Интернет-магазин натурального мыла ручного изготовления eva-mylo.ru — это прекрасный вариант для обретения качественного мыла, сваренного только лишь из природных ингредиентов и в высшей степени способствующего омоложению кожи.
Из данной статьи вы сможете узнать о том, что необходимо помнить для создания обстановки комфорта и уюта при ремонте помещения. Мы также расскажем, какие виды напольных покрытий наиболее востребованы на сегодняшний день.
Из данной статьи вы узнаете о том, как все время быть привлекательной и здоровой при помощи передовых методов по уходу за кожей тела и лица. Мы также расскажем о бабушкиных способах для регулярного ухода за лицом.
В этой статье рассказывается о рекламе в печатных СМИ. Реклама в прессе является оптимальной с точки зрения соотношения затрат и эффективности, позволяя максимально быстро окупить расходы рекламодателя.
Прочитав данную статью, вы узнаете о том, как гарантировать собственную безопасность в дорожных ситуациях при помощи надежных тормозных колодок от известного поставщика. Мы также расскажем какие системы тормозов наиболее известны на данный момент.
С 2005 года начат выпуск пустотелого облицовочного кирпича ТМ «Литос». Это более легкий кирпич с улучшенной теплоизоляцией. А таже предлагается кирпич с поверхностью типа «скала» или «колотый кирпич».
Архитектурное тонирование зданий - это сокращение поступающего солнечного тепла и бликов, затрат на обогрев и охлаждение помещений, защита от преждевременного выцветания находящихся в помещении предметов, а также повышение уровня конфиденциальности. Помимо этого, архитектурное тонирование придает стеклу безосколочные свойства, что очень важно для безопасности людей.
Газобетон это форма бетона, объединившая прочность камня и вес дерева. Технология производства газобетона полностью автоматизирована и требует минимального труда персонала.
В себестоимости агрокультур затраты на энергию могут достигать 65%, поэтому оптимизация даже части этих расходов может существенно поднять рентабельность агропромышленного бизнеса. Возможным решением экономии денежных средств может быть применение современных энергосберегающих технологий, среди которых – модернизация систем освещения на светодиодные источники света.
Наиболее экономичным видом освещения на сегодняшний день признаны энергосберегающие светодиодные светильники. Они доказали свою высокую эффективность в агропромышленных комплексах многих стран мира: Японии, США, странах Европы, а также России. Обзор существующих производителей позволяет говорить о тенденции к росту разработок в области светодиодного освещения для теплиц.
В их числе – новая линейка компании «АтомСвет» серии BIO, разработанная специально для применения в сельскохозяйственной отрасли. Указанная серия отличается особым спектром излучаемого света, идеально подходящим для роста и развития растений. ATOMSVET® BIO максимально точно повторяет кривую фотосинтеза. Именно этот фактор делает тепличные светильники ATOMSVET® BIO более подходящими для сельского хозяйства, чем традиционные натриевые лампы, свет от которых соответствует кривой фотосинтеза лишь частично.
Испытания светильников ATOMSVET® BIO проходили в РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева. В лабораторных условиях эти источники света смогли неоднократно подтвердить свою эффективность. В ходе эксперимента по исследованию влияния различных типов освещения на культуру листового салата сорта «Московский парниковый» удалось выяснить, что масса листьев «светодиодного» салата оказалась примерно на 40% выше, чем у салата в контрольной группе, а масса корней – более чем в три раза.
Светодиодные светильники AtomSvet ® BIO максимально приспособлены к условиям фотосинтеза, а потому идеально подходят для использования на современных агропромышленных предприятиях, являясь оптимальным и экономичным источником освещения.
Часть тепличных хозяйств Московской области уже успели оценить все преимущества, которые предоставляет данный тип осветительного оборудования. Представители предприятий сообщают, что благодаря переходу на светодиодные светильники для теплиц, удалось добиться не только более интенсивного роста культур, но и серьезной экономии энергопотребления. А это в значительной степени повышает производительность теплиц и доходность такого бизнеса в целом.
Многие агропредприятия, понимая значимость затрат на электроэнергию и дефицит мощностей, переходят на энергосберегающее освещение. Подобное оборудование - это новый этап в освещении сельскохозяйственных объектов любого масштаба.