Человечество всегда хотело заглянуть в будущее. Методов узнать его великое множество. Одним из самых популярных являются расклады Таро. Сегодня даже непосвященные могут записаться в школу Таро и постигнуть древние тайны.
Представленная статья рассказывает о благородной деятельности медицинских сестёр-сиделок. В ней справедливо утверждается, что тактичная высококвалифицированная сиделка это хороший присмотр за больными людьми.
Первые дни и месяцы в школе - это один из самых сложных и напряженных периодов в жизни любого ребенка. В этой статье автор дает советы для родителей по правильному воспитанию детей младшего школьного возраста.
Давно ли вы ходили в туристические походы? Сегодня все необходимое можно заказать в интернет магазине экипировки. Как выбрать компас и прочие вопросы начинающих путешественников рассмотрим в материале.
Представленная небольшая статья - это история моего родного города. Старинный казачий город Каменск-Шахтинский зародился более 300 назад, в далёком 1671 году на реке Северский Донец, являющейся притоком великого Дона.
Что такое Киберсантинг? По мнению авторов курса Киберсант-Профессионал, Киберсантинг - это часть электронной коммерции, которая позволяет зарабатывать в интернете с помощью исключительно цифровых (информационных) продуктов.
Любой мужчина или женщина хотят сменить свой имидж, выглядеть одновременно красиво и модно, но совершенно не знают с чего начать. Данная статья расскажет вам о профессиональных стилистах-имиджмейкерах.
Раньше люди переправляли письма с птицами. Сейчас порхают наши виртуальные послания, но возникают ситуации, когда надо переслать важные бумаги или корреспонденцию почтойи сделать это требуется срочно. Поможет доставка корреспонденции.
28 апреля 2009 года в г.Ростове-на-Дону в конгресс-зале Торгово-промышленной палаты Ростовской области состоялся круглый стол на тему «Развитие рынка автомобильных грузоперевозок в Ростове, Краснодаре, Ставрополе и на юге России».
28 апреля 2009 года в г.Ростове-на-Дону в конгресс-зале Торгово-промышленной палаты Ростовской области состоялось собрание на тему «Развитие рынка автомобильных грузоперевозок в Ростове, Краснодаре, Ставрополе и на юге РФ». Организатором проведения круглого стола стал Издательский Дом «МедиаЮг» (главный редактор М.В.Федоров). В работе круглого стола приняли участие директора Управления транспорта Администрации Ростовской области В.Д.Ротобыльский, генеральный директор «Севкавмежавтотранс» Д.И.Ирхин, Генеральный директор ООО «Экспресс Сервис», а так же руководители крупных предприятий - операторов, экспедиторов, перевозчиков региона, крупные грузовладельцы. Участники заседания в процессе заинтересованного обмена мнениями разобрали широкий круг проблем функционирования и перспектив развития рынка автомобильных грузоперевозок в Ростове, Краснодаре, Ставрополе и на юге РФ в условиях продолжающегося финансово-экономического кризиса. Наибольший интерес представляли вопросы государственного регулирования рынка транспортно-экспедиторских услуг, в т.Ч. Поддержки отечественных операторов, занимающихся международными грузоперевозками; обеспечения свободного доступа на рынок и добросовестной конкуренции; привлечения внебюджетных инвестиций; внедрения последних логистических технологий и использования опыта работы региональных организаций, оказывающих транспортно-экспедиторские услуги ; создания в отрасли саморегулируемых организаций, призванных обеспечить негосударственный контроль, мониторинг и регулирование деятельности участников автотранспортного процесса. В рамках действующего Соглашения о сотрудничестве между ИД «МедиаЮг» и КСПП ЮФО в подготовке и проведении круглого стола принял участие Координационный совет промышленников и предпринимателей Южного федерального округа. Заместитель руководителя аппарата КСПП ЮФО А.В.Потеряхин выступил на заседании и ответил на многочисленные вопросы присутствующих.
Сформулированные по итогам работы круглого стола предложения и рекомендации будут направлены в Администрацию Ростовской области, региональные отделения РСПП в ЮФО. Полный отчет о работе круглого стола будет опубликован в журнале «Вестник Экономики» (ИД «МедиаЮг»).